Сон про начальника и мужчину - вопрос №4274697

Приснилось, что я была с начальником, мы лежали голые, он на мне. Хотел заняться сексом, но я его отталкивала, но мы поцеловались неск. Раз, наяву у него есть девушка. Потом я стояла на улице, я была на работе. Я думала что мужчина, симпатичный наяву, уже давно уехал, но он вышел с двумя людьми и они что то несли, я видела только его ноги и шёл он в конце. Помню еще я не хотела, чтобы мужчина знал связь с начальником.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вас ждут неприятности, а так же недомогание, но все быстро образуется. Всего доброго.
Сон показывает, что Вы хотите отношений с мужчиной, что Вам нравится сразу несколько, Вы не знаете кто лучше.
Здравствуйте!  Сон отражает внутренние метания и сомнения, касаемо личной жизни. Это отнимает  Вас много энергии, что может спровоцировать депрессию или энергетический спад. Как такового смыслового значения, сон, не имеет.
Добрый день! Сон негативный. Вам он подсказывает, что надо заняться своим внутренним миром и душевным состоянием. Слишком много делаете против своей воли, что может привести к эмоциональному срыву. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA