Здравствуйте, я находилась в квартире бывшей одноклассницы(с ней не виделась уже очень давно лет 10ть) и увидела как в соседней многоэтажке из окна вы бросились 3 человека. Я ср своим ребенком пошла - вопрос №4274707

и видела трупы и кровь и закрыла ребёнку глаза и увела её, чтобы она этого не увидела
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это Ваши страхи, Вы не хотите, чтобы Ваша дочь пострадала, чтобы ее жизнь была без ужасов, без плохого.