Мне нужно понять, почему я привлекаю человека с синдромом дефицита внимания и даже когда я даю отпор, он умудряется привлечь на свою сторону других - вопрос №4274748

людей, несмотря на абсурдность ситуации, то есть начинается какое-то ковыряние или пиление опилок, где меня намерено позорят и даже валят чужие ошибки, в итоге я начинаю всего бояться потому, что начинаю постоянно привлекать внимание такого человека. Такой человек может требовать к себе негативного отношения, которое я не могу ему дать. Может здесь есть место ещё какого-то физиологического характера? Сейчас мне такая ситуация грозит увольнением, потому как такая провокация спровоцировала различные ложные обвинения и слежку, где другие люди спокойно могут вести себя как угодно и даже повышать голос, а на меня почему-то сразу идёт управа. Когда я даю отпор, то я ещё больше привлекаю внимание, если я не даю отпор, то ситуация ещё хуже.

Ответы

Это всегда так и у всех. Вскоре вы найдете новую работу. Там будет по лучше.

Натали