Здравствуйте. Вижу как бы черный дым, спускающийся с неба на землю. Из него появляется существо с большими круглыми глазами, которые светятся как бы по ободку. Существо как бы парит у самой земли, - вопрос №4274784

плавно. Оно крестится. Я хочу заснять это на сиартфон, но существо очень зло на меня посмотрело и я не стал фотографировать.
2 ответа

Ответы

сон изображает ваши небывальческие представления о религии
Здравствуйте, вы увидели да. Когда спали — вышли в другое измерение.
Смартфон — это подсознание.