я александр 18.03 1962гр ма поругались с приемной дочкой настей она оболгала и ушла как сложатся наши отношения помиримся ли мы - вопрос №4274861

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перемирие будет, но накал так и останется. Нужно делать гармонизацию отношений и над её сознанием тоже не мешало бы поработать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осознает причину придёт мириться
Так и будет все напряжно пока не станет жить самостоятельно
Применение будет очень долгим. Потому что она не захочет говорить об этой ситуации. Будите разговоривать «сквозь зубы» ещё долго. Но она вернётся скоро и всем видом будет показывать свою обиду
Да, помиритесь, только позже.
Вам надо самому выйти с ней на контакт и помирится
Карты так советуют
Здравствуйте. Общение будет, но оно будет напряженным. У девочки непростой характер, свои проблемы. Постарайтесь ее понять.
Здравствуйте! Примирение будет, сложно будет найти общий язык, но Вы найдете
померитесь…