Здравствуйте, меня зовут Лариса. Как понять мужчину который говорит, что будем вместе, но в тоже время не общается. Общение только по инету. Держит тебя и не отпускает. Как быть - вопрос №4274978

4 ответа

Ответы

Закрыть его от вас и всё.
Возможно что то скрывает, у него есть тайна
Понять любого мужчину можно только по поступкам. Слова всегда мимо кассы отправляйте. Чтобы не было зацикленности и ощущения дефицита — даже в инете не с одним общайтесь. Но лучше искать поклонников в реале, среди знакомых.
Бросить его, пока он не сделал это первым. Не будьте жертвой гнусного вранья.