Каким образом у Игоря (дата рождения 31.12.1967) будут складываться отношения с дочерью в течение двух лет? - вопрос №4274987

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Игоря отсутствует гармония с окружающим его миром, в нем много противоречий. То, что он делает и будет делать по отношению к дочери это зов его сердца и он не задумывается о том, хорошо это или нет. Есть вещи в жизни его дочери, которых он не сможет принять. В будущем он сможет осознать свою неправоту в некоторых вопросах и попытается наладить. Но, опять же, такие порывы будут чередоваться с апатией. Конфликт может быть связан с тем, что он не приемлет в выборе дочери.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напряженные отношения, к сожалению так и не смогут найти общего языка.
Хорошо будут складываться отношения.