Спрашивала в декабре про работу, эксперты писали смена работы в ближайшее время, - вопрос №4275024

Однако никакой смены работы.....
На этой работе расширение задач и улучшения

Почему так произошло?

Я271087
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Видимо, решили при этом не менять работу, не смотря на благоприятный прогноз для этого (прогноз показывает в целом тенденцию по какой-то сфере, удачно или не удачно что-то менять, какие энергии влияют на вас и когда перестанут, если они негармоничные)
Получается, что благоприятные энергии для этого были перенаправлены вами же на текущее место работы.
Мы влияем на свое будущее собственными решениями намного больше, чем думаете.
Лучший ответ по мнению автора

Натали