Здравствуйте! Что будет между людьми? Получится ли вытеснить собой ей мысли у него о его бывшей девушке? - вопрос №4275093

Екатенина080197 Игорь290398
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него не столько мыслей к бывшей, сколько физически он к ней тянется… Поэтому, конечно, вам нужно будет очень постараться… А результат может быть не в вашу пользу… Поскольку вы немножко холодноваты на подачу в партнерстве… а ему страстей подавай… Поэтому, шансы тут очень низкие на развитие отношений… нет огня между вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока он думает о ней вспоминает все как было у них у девушки не остались чувств
Нет ничего не возможного, получится.
Здравствуйте!
Очень непросто это будет сделать, так как у Игоря от природы очень устойчивое ментальное тело. Навязать другие мысли ему можно только долго работая Магией.

@ SOFIA CHERNAYA