Серая полосатая кошка, новорожденный котенок - вопрос №4275144

Добрый день. В ночь на пятницу сегодня приснился сон… Все время перед глазами мяучила маленькая серая полосатая кошка. Большие глаза, она жалобно мяучила, мяучила… А потом мельком пейзажи серого города и вот я держу в руках банку, там жидкость, а в ней еще живой новорожденный котенок той кошки с пуповиной.Я не даю ему погибнуть — достаю из банки… Он еще жив… На этом сон кончается…
Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, появится надежда улучшить, какую-то, ситуацию, которая для Вас, важна. Добрых Снов!