Помогите найти причины... - вопрос №427519

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я Майя (09.05.1979). Что мешает мне встретить своего человека, построить гармоничные отношения, семью? Хочется реализовать себя как женщина и как мать. Стоит уже вопрос о том, что просто реализоваться как мать и родить для себя, потому как надежда встретить своего человека испаряется с каждым днем. Может ответ тянется из прошлых отношений (Сергей 26.12.1977)… может из больных отношенийс несвободным (Алексей 20.11.1982). Спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Майя, добрый день! Вы правы, одна из причин кроется в не проработанных прошлых отношениях, а вот почему вы притягивали к себе таких мужчин — это уже другая ваша проблема. С этим и надо разбираться.

Обращайтесь.

С уважением.

Благодарность — самая красивая эмоция. Не забывайте благодарить экспертов, оценивайте их ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Майя!

У Вас комплексная проблема. С одной стороны это Ваши же кармические нарушения, в том числе постоянная неуверенность и страхи, с другой — родовой негатив по маминой линии. В результате деформирован канал на женское начало, то есть мужчины появляются, но удержать с ними стабильные продолжительные отношения и выйти замуж не удается. Такая проблема встречается у многих женщин, и в Вашем случае все еще можно исправить. Важно не запускать проблему до точки невозврата, заниматься ее решением уже «вчера»… Само по себе наладиться не может.

Обращайтесь в чат — помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

родовой негатив — или по простому — родовое проклятие по материнской линии блокирует продолжение рода.А значит и мужчины не задерживаются. и идея родить для себя потому и не актуальна.

есть очень действенная практика чистки рода — проверенная годами и клиентами.Обращайтесь.Помогу