Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите, что-то такое чтобы я знала, что вы действительно знаете, мне нужен очень хороший експерт тогда я напишу в директе... Меня зовут Ульяна, и я хочу знать: Когда - вопрос №4275194

изображение из вопроса изображение из вопроса
я встречу парня с которым я буду встречаться, знакома ли я уже с ним? Просто уже долгое время не в отношениях, может быть етот парень что на фото? Зовут Макс 17.04.1997 Меня зовут Уляна, дата рождения 09.03.2000
2 ответа

Ответы

Добрый день, уважаемая Ульяна!
Вы ещё не отошли от боли прошлых неудавшихся отношений, и теперь Вам очень тяжело раскрыться перед мужчиной, доверять ему.
С Максимом только приятельское общение, которое вскоре сойдет на нет естественным путём. Перспектив на что-то большее нет.
Будет у Вас другой молодой человек, гораздо более надёжный и семейноориентированный
Здравствуйте, все консультации экспертов ведутся на сайте, в каких-то других сетях запрещено правилами. У любого специалиста на сайте можете сделать расклад о перспективах своей личной жизни, у астрологов определяется точное время брака и портрет мужа, с которым можете жить долго и гармонично.