Здравствуйте! Мне приснился сон что я еду в машине по снегу за какой-то бетонной стеной в гору, а там тупик. Я поднимаюсь наверх и вижу старые дома и - вопрос №4275240

слышу что собака гавкает. Я не подхожу к этим домам. Что означает этот сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

в реальной жизни вы не можете реализовать свой энергетический потенциал и это вас тяготит и забирает силы
Добрый день! В снах, когда идете или едите вверх -это к карьерному и жизненному взлету, но вы не видите в этом перспектив, так как упираетесь в тупик. Гоизонты открывающиеся с высоты вашего положения вас тоже не радуют. Значит надо остановиться и понять, куда двигаться дальше. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы на верном пути, к чему-то желаемому, но мешает страх и неуверенность в своих силах. К тому же тяготит какая-то ситуация из прошлого. Очистите свое подсознание от внутренних тревог и, всё сложится очень хорошо. Добрых Снов!