Бывший уехал в Финляндию - вопрос №4275241

Добрый день эксперты, приснилось что я читала газету и там увидела информацию о том, что мой бывший парень уехал в Финляндию.Я увидела его фото, он был худой изможденный и не похож на себя Он сказал что женился там, но не знает как ему себя реализовать в плане профессии.Еще он сказал, что его ребенок первенец упал с 11 этажа, что может означать этот сон?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон демонстрирует ваш скепсис по отношению к вашему бывшему. Вам немного  жаль его, но вы уверены, что все его планы не состоятельны. Пройдет 11 месяцев и он полностью потерпит фиаско и возможно, появится опять в поле вашего зрения. Принять его или нет? У вас есть еще время подумать об этом. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него идут проблемы с финансами и не все хорошо в личном…
Здравствуйте!
Возможно он болен.
А Вы избавитесь от каких -то проблем.
Всех благ!
Он во сне вам рассказал правду своей жизни. С финансами у него проблемы серьезные. Другой вопрос, зачем вам эта информация? Ведь вы читали газету ( а они не всегда пишут правду, можно сказать почти никогда). Немного предупреждения- проверяйте информацию.
Здравствуйте!  Сон предвещает ложные известия, сплетни, которым не стоит верить. Это может касаться как бывшего парня, так и других, любых людей или сомнительных ситуаций. Добрых Снов!