Здравствуйте , в последнее время я заметила что очень сильно устаю и плохо сплю ночью, иногда без причины тревожно. У меня может быть сглаз? Анна - вопрос №4275269

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сглаза нет, Вы сама на себя наговариваете негатив, в шутку зла желаете и плохое о себе говорите. А это в реальности влияет негативно.
Больше внимания к себе, говорите о себе только хорошие вещи и желайте себе только хорошего!
Забудьте о «чтоб меня»!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

постарайтесь сделать следующее обрызгайте квартиру святой водой и почтите её церковной свечой. от входной двери по часовой стрелки обойдите все комнаты как бы замыкая круг при этом читайте молитву отче наш это должно вам помочь порчи я не увидел
На сглаз не похоже. Просто набрались негатива.
Добрый вечер
Нужно избавиться от негатива, счистить его с вас и все у вас наладится. Всего светлого