Добрый вечер, хотелось бы узнать есть у парня другая? В последний месяц мы стали меньше видится и общаться, говорит что устает на работе, но я не - вопрос №4275309

верю и очень переживаю. (Виктория 10.05.1999 и Валентин 19.04.1993)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, есть соперница.
Отношений у них ещё нет, но он к ней присматривается.
Вам срочно сменить стиль, затянуть парня в интересное совместное увлечение и не давить на время, а именно заинтересовать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени.
Карта обмана вышла. Вас водят по кругу лжи. У мужчины идёт сейчас выбор. Секс на стороне пока нет.
У него есть интрижка на работе с девушкой ниже его должности но интима нет чисто ходят куда нибудь либо хорошое общение после работы
Влюбленные не устают. Есть серьезный повод думать о том, что он Вам врет и изменяет.