Уволят ли молодого человека с работы? Или понизят в должности? - вопрос №4275336

С вмешательством из вне?
Михаил 10.06.1988
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

уволить нет понизят да. скажу так тут всё же создали ему такую линию. доверился он не проявил свою смекалку вот и результат.но скажу что не стоит отчаиваться и переживать. у молодого человека будет шанс отыграть позицию к лету. но то что смена обстановки будет а это ожидается к лету.