Добрый день. Муж пьёт каждый вечер пиво после работы, а в выходные сильно напиваеться. Не признаёт себя алкоголиком, кадироваться отказывается. Вообще проблема многих, чем сможете помочь? - вопрос №4275457

1 ответ

Ответы

в первую очередь он должен сам для себя решить что ему важнее здоровья или этот зелёный змий. хотя скажу запойным алкоголиком она пока не стал но на пороге. сбить накал вы можете но далее надо настоять потребовать поход к врачу. как это сделать.1-икона нупиваемая чаша помолитесь ей.2- в тайне от него в пищу в питьё подливайте незаметно по ложке святой воды при этом читать мысленно молитву отче наш