Здравствуйте.Я хотела бы узнать есть на мне порча или сглаз?Постоянно преследуют неудачи и в делах и в личной жизни.Чувствую негатив вокруг.Снятся страшные сны.Проблемв со - вопрос №4275459

здоровьем.Непонятные, пугающие.симптомы.Не могу даже из объяснить.Я уже совсем отчаялась.Дата моего рождения 25.03.1976
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, порча есть, на то чтобы у вас нечего не было, насолили вы кому то знатно, нужно просмотр по фото делать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По описанию-это действительно порча.
Судя по признакам порча. Она гасит все сферы. Пройдите проверку по фото