Здравствуйте. Я сразу говорю денег у меня нет для оплаты услуг. Хотелось бы узнать что меня ждёт в ближайшее время в личной жизни. И ещё у меня такая проблема. Если кто-то делает мне больно душевно и - вопрос №4275463

я плачу из-за этого, то с человеком и его близкими происходят страшные вещи, вплоть до смерти. Это началось 6 лет назад. У меня умер муж и перед смертью он сказал, что если хоть одна слеза упадёт из моих глаз, пощады не будет тому из-за за кого ты плачешь. Улыбнулся и умер. С тех пор все именно так и происходит.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Муж теперь Ваш ангел — хранитель. Потому так и происходит.