Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько деток и какого пола у меня будет? - вопрос №4275468

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько деток и какого пола у меня будет? Спасибо заранее за ответы. Юлия 09.04.1989
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сейчас детей нет, но рождение дочери у Вас в 2025 году. Мужа долго искать будете.

Двое детей будет