Здравствуйте ,как отвадить приятельнец-подруг которые любят выпить ? Мне звонят постоянно,но я не хочу с ними пить .Я могу отметить праздник,но каждый день не хочу и мне не надо. Как отвезаться - вопрос №4275471

, чтобы мне не звонили больше, Забыли мой телефон? Благодарю кто ответит 04.05.1971
1 ответ

Ответы

Обрядом закрыть к вам им дорогу нужно подбирать индивидуально