Здравствуйте, четыре года назад умерла мать. сегодня умер отец. снился сон, что ко мне дамой кто-то приходил и стучали в дверь, но я так и не открыл дверь. почему-то я боялся. слышал, что они очень - вопрос №4275486

позитивны были и слышал фразу сквозь смех: давай посмотрим, как они там слышал. мужской и женский голос. пожалуйста, подскажите, это могли приходить мои родители и если они смеялись, мне кажется, что они рады видеть друг друга и у них все хорошо.
2 ответа

Ответы

Со сне слышать стук. Это смерть пришла с душами. Маяться души. Нужна напихида в семи храмах заказная.
Вы абсолютно правы. Они и приходили. Снова вместе и снова счастливы.