Здравствуйте.Скажите,в моём ведре обнаружила мертвых раков,это подклад?И если подклад,то кто его подложил? - вопрос №4275532

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Не донесли мусор. Такой подклад не делают.
Здравствуйте, не было подклада даже по неопытности.
1) Такого типа подклада нет
2) Есть случаи, когда думают, что они колдуны и начинают делать, что угодно, даже того чего в теории быть не может. Но и это не ваш случай!
Что это было на самом деле? Оставил молодой мужчина в пьяном состоянии или под веществами с целью подшутить над вами.
Это хулиганство, а не подклад. Хотя все мертвое в любом случае несет в себе негатив.