Здравствуйте Алексей что будет с Донбасс на 2021 - вопрос №4275538

2 ответа

Ответы

донбасс не будет с украиной выстоит и победит. а вот то что ждёт украину это разрушения и в этом вина политиков украина на грани катастрофы
В этом году война не закончится там. Донбасс закроет границы, забаррикадируется. Но в 22 году идет разрушение Украины, Донбасс прорвется, стает отдельной республикой.