На что обратить внимание, чтоб удачно запустить свой проект? - вопрос №4275642

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Людмила! Нужна дата рождения и имя человека, который запускает данный проект. По энергетике вопроса — уделите внимание в первую очередь на окружение и партнеров — есть человек завистник, женщина, может быть из женского рода, которая своей завистью и обманом может довести до полного разорения проект… Удачи!
На хорошо продуманную рекламу.

@ SOFIA CHERNAYA