Здравствуйте, Дина. Я встречаюсь с женатым армянином уже 3 года. Начиналось все как лёгкий Роман без обязательств, но постепенно все изменилось. Знаю, что любит меня. Говорит, что никогда не - вопрос №4275652

расстанется со мной, но от детей не уйдет. Дак вот, я хочу, чтоб жена сама уехала жить на родину, как основная масса армянских жён. Она знает про нас, но уезжать не собирается. Я даже представить не могла, что так полюблю его, никого не надо больше. Я считаю его своим и собираюсь бороться за него. Каждый борется за свое. Тем более я с ним не знакомилась и вообще не знала о его существовании. Он сам меня нашел и вошёл в мою жизнь. Как мне сделать так, чтоб она уехала из России в Армению?

Ответы

Способов много нужно подбирать индивидуально
Каждый борется за свое, да. Но не за чужое. Про армянских женщин Вы правильно подметили, ав вот армянских мужчин Вы так и не изучили. Они за свою семью голову оторвут не глядя. Т.ч. быть любовницей-это одно, а женой-другое, и Вашим он никогда не станет.
Никак, только оставить как есть