Возможно ли взломать стационарную телефонную сеть? А конкретно мне нужно сделать так, чтобы на конкретный номер не смог никто позвонить, кроме меня. - вопрос №4275657

То есть нужно чтобы все входящие на номер жертвы блокировались, а мой входящий был с приоритетным статусом. Кто компетентен в данном вопросе?

Ответы

Впринцепе такое проворачивали ещё в 90стые
Если используется IP-телефония, то в принципе возможно. В любом случае нужен админский доступ к АТСки