Здравствуйте! Какое отношение у мужчины сейчас? И у женщины? У кого больше заинтересованность? Татьяна140384Владислав250882 - вопрос №4275660

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Вы хотели бы от мужчины большей динамики в отношениях, больше решительных действий.
А вот мужчина как-то с неуверенностью смотрит в будущее, в душе-смятение.
Хоть Вы и волне соответствуете его взглядам на идеальную спутницу жизни.
Любви Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У женщины.у мужчины ; ревность, сомнения, переживания, неуверенность в будущем и в себе, расшатанное состояние.