Добрый день. Меня волнует вопрос будущего с мужчиной. Мы уже месяц общаемся, познакомились в интернете. Симпатизируем друг другу. Но проблема в - вопрос №4275699

том, что он живет в другом городе, поэтому общаемся мы только по эл.почте и Вайбер-видео. Он зовое меня переехать к нему вместе с моей дочкой. Но она не хочет. Та и я конечно считаю, что человека нужно очень хорошо узнать, встречаться с ним вживую, чтобы решиться на переезд. Но видеться в реальности нет возможности к сожалению. Он мне нравится, не хочется терять отношения. А с другой стороны, проблемы с местом жительства. Хотела бы вас спросить, есть ли перспектива, что мы все-таки преодолеем проблемы и будем вместе или не стоит на это надеяться и время терять? Его зовут Дмитрий, 14 ноября 1977 г.р., меня зовут Елена, 17 ноября 1977 гр. Буду благодарна за ответ.

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, перспектива есть, но нужно смотреть по всем данным, включая и фото
02.04.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Какое абсурдное поведение его. Сразу можно судить о несерьезности. Ему не отношения нужны, а общение на время. Через месяц общения по интернету звать к себе жить? С ребенком? Какая безответственность! Вы посмотрите на него другими глазами. Ему ничего не стоит позвать, а потом выгнать. Те, кто в действительности ищет человека для семьи, подходят к вопросу очень осторожно, после многих встреч и тесного общения.Это не отношения, а комедия.
02.04.21
Здесь только взаимный приезд к каждому в город, узнать друг друга получше. Если не готовы или он не готов, то зачем тогда это все.
04.04.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store