Доброй ночи. Давно хочу поменять имя...в детстве назвали Татьяной..мне уже 51..и всю жизнь стойкое отвращение и неприятие этого имени в любых вариантах. Мне резонирует имя Ника.....Я родилась с 28 - вопрос №4275762

на 29 июня 1969г ровно в полночь
1 ответ

Ответы

Доброй ночи! Ну близкие и знакомые вряд ли легко перестроятся. 51 год Татьяна, а теперь Ника.
Смысла в перемене не будет. А если учесть, сколько документов менять — кошмар! Удовольствие так себе.
Но у меня одноклассница Татьяна, ее дома звали Таника (старшая сестра так Танька говорила, всем понравилось). Таника — Ника.
А по дате Вам и Ника и Татьяна одинакого подходят.