семья просит помощи. - вопрос №427579

после неприятного скандала с родственниками у нас в семье начались проблемы: муж потерял работу, и уже как больше полугода не может найти другую работу, пришлось продать квартиру, влезли в большие долги. Подскажите, что нам делать?

Ответы

Самое главное, чтобы вы не ссорились. А что сделать для того, чтобы найти работу, я подскажу вам в чате.

Всего доброго.

Ничего удивительного нет. Были посланы проклятия в сердцах. Они приклеились к вам. Это первое, второе вы не умеете держать деньги в руках. Много не нужных телодвижений. Обращайтесь в чат, помогу. Платно и весьма доступно.

Диагностика на негатив выявит причины Вашей ситуации.