товарищи орнитологи! подскажите пожалуйста, я нашла селезня,беспомощно лежащего на грудке и каждые пять секунд он открывал клюв. - вопрос №4275800

предположительно в горле застрял кусок хлеба. шею самостоятельно держать не мог, передвигаться лапами тоже. Молодой. Охранник посоветовал его отнести к воде и так он с опущенным в воду клювом пробыл минут 20, затем стал более активно двигать шеей. поскольку я была с маленьким ребенком, мы промерзли и ушли, не узнав, выживет он или нет. как Вы считаете? и правильно ли мы поступили? не могу уснуть, мучает совесть(((

Ответы

Юлия, здравствуйте! Я не орнитолог, к сожалению, не могу ничего сказать с научной точки зрения. Поэтому прибегла к помощи Таро.

Карты показали, что эта ситуация Вас действительно волнует, Вы сильно переживаете. Выпали два аркана, указывающие на молодость и нежизнеспособность селезня. Ни от Ваших действий, ни от действий охранника ничего не зависело. Карты советуют Вам отпустить эту ситуацию, так как бывают обстоятельства, в которых мы не властны что-либо изменить.

От себя добавлю: у Вас доброе сердце, Вы не прошли мимо, хоть что-то предприняли. Это дорогого стоит. Не корите себя.