Здравствуйте что значит когда сниться на четверг парень знакомий на фото в телефоне ? Он там виглядел каким то нещасним и страшним как побитий Может ето указивает на проблеми в его жизни? - вопрос №4275810

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К встрече
Да, Вы правы — у парня очень ощутимые проблемы.
Здравствуйте!  Напротив, быть побитым, во сне, — к благополучию и хорошему положению дел. К приятной встрече, такой сон…