Здравствуйте, дорогие волшебники. Обращаюсь к вам за помощью в толковании своего сна. Приснилось мне вот что - вопрос №4275905

Деревня, приехали мы на юбилей нашего детского лагеря. Встречает нас мужчина и подает нам хлеб. Мы разламываем хлеб и тут Настя (женщина светловолосая) говорит: видишь норку, по моему в хлебе мышка. Я ей говорю: Да ты что какая мышка. Отрезаю хлеб а оттуда вдруг появляется мордочка мышонка, маленький хорошенький. Я пошла полложтла хлеб в теплицу, а мышонок выскочил и убежал, потом мы встретились с двумя подругами встреча была радостная сели за стол они берут хлеб я говорю осторожнее там мышата, она не поверили я раз резала, а оттуда мордочка мышки опять. Хорошенькая. Я ее опять выпустила в теплицу.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон к благополучию в семье и какой то радости, а так же внутреннее желание иметь ребеночка., так как мышка очень положительная и миленькая. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. За Вашей спиной плетут сплетни, мелкие, не злые, но сплетничают, Вы очень добрый человек и по доброму ко всем относитесь.
К поездке летом.
Добрый день! Сон означает, что кто то пользуется плодами вашего труда, но вы на это не в обиде, Вам даже радостно, что у кого то получается так же, как и у вас. Пока ваш хлеб у вас никто не отбирает — вы сами его отдаете даром. Это к общественной работе без оплаты. Хороших снов!
Здравствуйте!  В этом сне два противоположных знака. Хлеб — достаток, мышь — убытки. Ваш сон о том, что, какая-то прибыль материального характера, не оправдает Ваших надежд. Возможны непредвиденные финансовые затраты…