Приснился сон будто моя тётя умерла, моя крестная... А моя мама положила в её гроб моё фото.... Я ей стала говорить зачем ты это делаешь? Пусть.... а то она будет скучать... Далее мне снится что некий - вопрос №4275938

мужик толстый за мной погнался и ужасно напугал я от него пряталась
Чтоб это значило? Спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если в реальности ваша крестная жива, то это означает, что ваша мама преувеличивает воздействие судьбы крестной на вашу жизнь, это так же предрассудки внутри семьи и переживания на пустом месте. Толстый мужик -это негативные обстоятельства, которые вы склонны преувеличить (толстый), которые вас преследуют и пугают. Вам надо разобраться в череде событий в вашей жизни, что или кто постоянно заставляет вас переживать. Эти переживания не дают вам реализовать себя и вставляют палки в колеса. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив от близкого человека.
Здравствуйте!  Начало сна означает, что, крёстная, напротив, будет долго жить и, не раз, может Вам в чем-то. А быть преследуемым недобрыми людьми — к неприятностям. Но в Вашем случае, этого можно избежать… Добрых Вам Снов!