Доброго утра, уважаемые эксперты. Прошу растолковать сон. Снится мне, что я на даче. Я в большой комнате смотрю на огромный слив (как маленький бассейн,огромная раковина), вода стоит в ней - вопрос №4276042

— не уходит. Потом говорю с подругой, она мне объясняет, что у многих так сейчас, сливные трубы перемерзли, весна — скоро оттает, все придет в норму. «Держитесь». Закончила разговор, вода быстро ушла, за несколько секунд.

Залезаю в ванну ( но не было в ней воды, и не помню, что бы я снимала одежду), и ванна проваливается под пол. Ощущение падение, я пугаюсь чего то кричу, меня вытаскивает отец, говорит, что надо от сюда уезжать.

И последний кадр: ванна примерно на метр ниже пола, и по бокам земля.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Приболеете, но быстро выздоровеете
Это к ремонту обычно такой сон.
Осторожно с людьми в вашем окружении, особенно новые
Обратить внимание на здоровье, а также по эмоциям взгрустнется — была бы кстати поддержка близких.
Были эмоции в застое, потом все уйдет. Нет устойчивости в жизни.
Добрый день! Эпизод со стоячей водой и разговор с подругой означает резкую смену настроений. Вас переполняли чувства, но общение с близким человеком снимет напряжение и все пройдет. Второй эпизод с ванной и отцом отражает ваше внутреннее состояние неуверенности, нестабильности, отсутствие почвы под ногами. Но вы не чувствуете этого до поры до времени (воды нет в ванне), но когда «качнет», то поздно будет думать о смене обстановки, поэтому послушайте совета близких людей (отец). И последнее: ванна, как могила (на метр ниже пола и по бокам земля)-это опустошение, омертвение. Но надо наконец на что то решаться — иначе будет поздно. Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон — к финансовым проблемам. Возможны непредвиденные потери и убытки.