Здравствуйте! Я разложила Карты вживую, расклад на совет из 3 карт. Помогите, пожалуйста, правильно трактовать.., - вопрос №4276121

2 ответа

Ответы

А смысл их вам раскладывать если вы их не видите и не умеете читать каждый эксперт видит ситуацию по своему, то ваш расклад не может быть правдивым, выбирайте эксперта себе может кто может
Где карты то я не вижу, хотите я вам разложу и дам совет бесплатно первый раз

@ SOFIA CHERNAYA