Здравствуйте. Мы с мужем на грани развода. Всё зависит от моего решения. Что делать? Вернуть? Или нет... - вопрос №4276221

3 ответа

Ответы

Нужно смотреть причину разлада на диагностике на данный момент карты показывают отношения ещё можно восстановить, но нужно убирать преграды
Нет, конечно. Что же Вы себя так не цените?
Если не абьюзер муж, с зависимости, когда семья создалась, всегда надо ее сохранять, в дальнейшем, сделав кому-то больно, много лет счастье маловероятно, иногда и всю жизнь, и не одну. Но не сохранять с прежними проблемами, а прорабатывать конфликты и претензии у семейных психологов.