Здравствуйте, я за мужем и очень люблю своего мужа, но мне сниться уже не первый раз, друг мужа который делает мне предложение и дарит большое серебряное кольцо, одевает его мне на палец и я каждый - вопрос №4276237

раз просыпаюсь с чувством вины перед мужем
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Скоро Вы станете перед выбором.
Вам не хватает эмоций.
Всех благ!
Вины тут никакой нет, просто одно из событий, которое в принципе могло произойти, не зная мужа.
к укрплению отношений с мужем.
Это к новому этапу значит
Друг мужа будет пытаться Вас увести. Контролируйте свои эмоции, чтобы не совершить непоправимое.