Добрый день, продолжать мне совместную жизнь с сожителем спасибо - вопрос №4276260

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Это только ваше решение.
Если плохо, то страдать не стоит.
Всех благ!
Приветствую! Поговорить нужно, есть еще время все исправить.
Не продолжать
вы нас об этом спрашиваете? Только собственное сердце и разум нужно слушать, а они, похоже, говорят о том, что Вам все изрядно надоело… Жизнь нужно направлять в счастливое русло, а не сидеть на месте.