Что меня ждёт в скором будущем? Иван 05.07.1985 - вопрос №4276416

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения с женщиной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
В ближайшие три месяца Вас ждет поездка, связанная с обучением или чем то новым. Ждать от нее будете результатов хороших и получите успех.
А потом что то Вас растроит, больше похоже на страдания в сфере любви, разбитое сердце, страхи, злость.Можете начать пить или сделать какие то глупости. Рекомендую держать себя в руках и не поддаваться вредным привычкам.

Здравствуйте. Неприятные разговоры с женой, все идет к разводу.

Усердная работа