Здравствуйте, я не знаю что меня делать, у меня с любимым мужчиной разногласие - вопрос №4276440

3 ответа

Ответы

Налаживать отношения способов много нужно подбирать индивидуально, но для начала нужно смотреть причину
Договариваться
Мужчина так же должен переживать по этому поводу. Если такого за ним не наблюдается, значит, стоит подумать, а нужен ли он Вам вообще.