Мне приснилось что я стою а на меня задним ходом летит грузовой автомобиль и я его руками изменил маршрут потом исказ водителя и говорил с ним он говорит я опытный водитель я в ответ говорю кто тебе - вопрос №4276456

давал права забрать жизни у людей и обнял его и ушёл
2 ответа

Ответы

к вестям
Здравствуйте. Сон указывает, что у Вас есть чувства, которые Вы прячете, это обида, раздражение, Вы их подавляете в себе.