Привет, я хочу написать обратный калькулятор в Python, через Sublitime, но столкнулся с проблемой - вопрос №4276464

Главная задача заключается в том, чтобы программа выдавала разложение числа Допустим число 8. Мне нужно, чтобы программа перебрала все варианты деления от 1 до 9 и выдала ответ (8*1) (4*2), но если число получается не целым, то это число не писалось А как это сделать я не понимаю, прошу помочь.

1 ответ