Здравствуйте!Я встречаюсь с мужчиной почти год.И хочу знать,стоит ли продолжать эти отношения.И к чему они приведут.За это время появились чувства и у меня,и у него.Он не свободен. - вопрос №4276488

3 ответа

Ответы

Из семьи он не уйдет. Максимум к чему эти ваши отношения могут привести — вы родите ребёнка и он будет вам помогать, хотя перед этим очень сильно поссоритесь.
Здравствуйте, по энергетике вопроса, мужчина пока не готов к переменам, детально диагностикой отношений
Ну повстречайтесь немного, чтобы лучше его узнать. Может, это действительно Ваша судьба. Разное ведь бывает.