Сон - вопрос №427655

Здравствуйте! Меня мучает один и тот же сон- иду по снежному насту и вдруг проваливаюсь в снежный колодец. Лечу вниз и вижу маленький кусочек неба, понимая, что даже крикнуть не могу, да и не поможет. Как от него избавиться? О себе: мне 39 лет, успешная женщина, есть дочь.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Сон говорит о том, что есть какое-то незавершенное чувство, действие, возможно, некий жизненный сценарий. Скорее всего, речь идет о глубинной тревожности о будущем. Жизнь представляется как тоннель, движение в нем неуправляемо. Несмотря на то, что в реальной жизни удается многое контролировать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С такими ситуациями хорошо работает ребёфинг — техника глубокого связного дыхания. Вы можете поискать ребёфера в вашем городе и «продышать» свое беспокойство.

Здравствуйте!

Во сне «показано», что возможно Вы находитесь в таком положении, когда от Вас ничего не зависит, некие неприятности, Ваше что ли отчаяние.Необходимо чуть больше уверенности и сделать решительный шаг.Вы пройдя все трудности найдёте выход, обретёте душевное равновесие.

*Удачи Вам!

Здравствуйте, несмотря на успешность состояние близкое к полному отчаянью, скорей всего есть проблемы со здоровьем, желательно полное медицинское обследование.

Если есть периодичность, некая повторяемость такого рода снов, то это сигнал, стоит найти причину, которая в итоге может привести к такому «полету» наяву. нужно не избавляться, а разбираться.