Здравствуйте! Если я захочу сильно умереть и попытаюсь то у меня получится умереть? Простите, жизнь достала - вопрос №4276650

2 ответа

Ответы

Нет! Богу на небесах виднее, когда вам отсюда уходить. Умнее Бога человеку быть не дано. Жизнь нынче всех достала, ищите пути и способы бороться. То, что вам на данный момент досталось — это для пробуждения в вас силы и сопротивления.
Если жизнь дана — ее нужно ценить и с достоинством решать все проблемы, которые возникают на пути к счастью. Ничто не бывает просто так и если это происходит, то для определенного урока и чтобы вы стали лучше, чтобы в дальнейшем вы стали именно тем человеком, которым должны стать.