Здравствуйте,я Водолей,47 лет. Желаю узнать,кто по гороскопу наиболее сексуально совместим со мной?! - вопрос №4276838

1 ответ

Ответы

Для сексуальной совместимости мало знать, что Солнце в Водолее. Нужно смотреть и другие сексуальные   планеты .  А вообще  Водолеи  созданы для праздного образа  жизни.  любовь у них на втором месте  после друзей, выпивок, компаний