Доброй ночи. После развода с женой я начал пить и пить... Бросил хобби. Я очень хочу семью и детей. Опустились руки и я пропадаю. Я готов к семье и мечтаю о нормальной девушке и детях. Я ради них все - вопрос №4276898

отдам. Подскажите когда у меня будет семья и дети? Я делаю все но у меня не получается познакомиться. Я никогда не был так ослаблен перед самим собой. Алексей 27.06.1988
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вы так хотите семью, то для начала сделайте усилие и бросьте пить, возьмитесь за свое здоровье, поменяйте образ жизни. Вы нынешнем положении кого вы можете притянуть.Если ослабла энергетика нужно ее усиливать.И не ищите причин своих несчастий.Все они  в вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Будет у Вас семья. Но логично, что сначала надо бы подтянуть и укрепить себя, а там уже и пробовать достигать желаемого.
С уважением,  Viola.
Алексей, одинаковые действия могут привести только к одинаковым результатам, иначе не бывает. Примерно, как Вы варите привычно гречневую кашу и спрашиваете — «когда у меня при тех же ингредиентах сварится борщ?». Тут вопрос не «когда, а „как?“. Какие другие продукты взять и как варить, в вашем случае — что поменять в поведении, чтобы женщины хотели с Вами быть.